Monochrome Factor: Race for power

Объявление



• Добро пожаловать на ролевую "Monochrome Factor: Race for power". Мы только открылись, у нас ещё полно свободных ролей, в планах создание нескольких акций, да и вообще у нас большие планы на будущее. Не проходите мимо, присоединяйтесь. Чем больше нас будет, тем будет веселее и нам, и вам.


Новости:
14 ноября: Мы открылись.
Игра: Дата: 21 июля
Время: 12:00-15:00
• Игра ещё не началась


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monochrome Factor: Race for power » Беседка » Палата #1 В честь открытия ^^


Палата #1 В честь открытия ^^

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Admin написал(а):

*не отпускает Камуи* Почесу сразу изменяю?  Я же не говорил для каких целей мне Камуи нужен *показал язык*

*от последнего жеста едва не упустил Камуи, злобно продолжил* Знать не обязательно твои цели! Все итак давно знают какой ты коварный дядька!

Admin написал(а):

Я не делаю,я констатирую факт))

Вот как на тебя после этого не злиться, мой дорогой бывший Король? х))

Камуи написал(а):

.. там... много шприцов....

У Широ их больше! Он их в тайне от всех коллекционирует, как нибудь на досуге покажу тебе эту самую тайную коллекцию! о_о

Камуи написал(а):

а может я уже так привык, что это уже кажется нормой... *начинает погружаться в размышления*

Камуи написал(а):

Вы уже меня запутали!!

Широ, смотри что ты с парнем натворил... Нельзя ему с тобой оставаться...

Камуи написал(а):

не видать мне мороженого как собственых ушей.

У меня есть мороженное царство, тайное место, как у Широ, только гораздо приятней. Поэтому целесообразней остаться со мной. *клыкастая лыба*

Камуи написал(а):

*делает дизайн* что-то я не уверен что кто-то будет в восторге.

Нет, так не пойдёт. Делай и показывай свои результаты, не решай за других, если что-то не устроит мы так и скажем =) Может всё получится совсем наоборот и мы будем просто в восторге...

0

32

Я вот думаю, может нам перейти на эпизодического типа игру? Или смешанную: эпизоды+фри-зоны(где игроки сами по себе будут творить собственную историю).

0


Вы здесь » Monochrome Factor: Race for power » Беседка » Палата #1 В честь открытия ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно